ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ПЕРВИЧНЫЙ KONEPAC
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| ISEKI | 175610422200 | |
| KOMATSU | 3EC0263680 |
| Наружный диаметр | 164.5 мм (6.48 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 131.4 мм (5.17 Дюймы) |
| Длина | 349 мм (13.74 Дюймы) |
| Полная длина | 356 мм (14.02 Дюймы) |
| Эффективность | 99.9 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 10263-3 |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | Конус |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Штрихкод | 742330987452 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя |
|---|