ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| BOSCH-REXROTH | F026400022 | |
| IVECO | 2996157 | |
| IVECO | 41214149 |
| Наружный диаметр | 200.5 мм (7.89 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 194 мм (7.64 Дюймы) |
| Длина | 461 мм (18.15 Дюймы) |
| Область основного применения | IVECO 41214149 |
| Тип | предохранительный |
| Вид конструкции | Круглый |
| Штрихкод | 742330191255 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| IVECO EUROTRAKKER 190E38 | 2001 | Грузовик | - | IVECO CURSOR 13 | - | |
| IVECO EUROTRAKKER 190E44 | 2000 | Грузовик | - | IVECO CURSOR 13 | - | |
| IVECO EUROTRAKKER 340E38 | 2001 | Грузовик | - | IVECO CURSOR 13 | - | |
| IVECO EUROTRAKKER 340E44 | 2001 | Грузовик | - | IVECO CURSOR 13 | - | |
| IVECO EUROTRAKKER 380E38 | 2001 | Грузовик | - | IVECO CURSOR 13 | - | |
| IVECO EUROTRAKKER 380E44 | 2001 | Грузовик | - | IVECO CURSOR 13 | - | |
| IVECO EUROTRAKKER 410E38 | 2001 | Грузовик | - | IVECO CURSOR 13 | - | |
| IVECO EUROTRAKKER 410E44 | 2001 | Грузовик | - | IVECO CURSOR 13 | - | |
| IVECO EUROTRAKKER 440E38 | 2001 | Грузовик | - | IVECO CURSOR 13 | - | |
| IVECO EUROTRAKKER 440E44 | 2001 | Грузовик | - | IVECO CURSOR 13 | - | |
| IVECO EUROTRAKKER 720E38 | 2001 | Грузовик | - | IVECO CURSOR 13 | - | |
| IVECO EUROTRAKKER 720E44 | 2001 | Грузовик | - | IVECO CURSOR 13 | - | |
| IVECO EUROTRAKKER 720E48 | 2001 | Грузовик | - | IVECO CURSOR 13 | - |