ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ПЕРВИЧНЫЙ KONEPAC
| Наружный диаметр | 220 мм (8.66 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 132.4 мм (5.21 Дюймы) |
| Длина | 711 мм (27.99 Дюймы) |
| Меньший внеш. диам. | 146 мм (5.75 Дюймы) |
| Эффективность | 99.95 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 5011 |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | Конус |
| Бренд | Konepac™ |
| Тип наполнителя | Целлюлоза, огнестойкая |
| Штрихкод | 742330186091 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя |
|---|