ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ПЕРВИЧНЫЙ, СПЕЦИАЛЬНЫЙ
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| ATLAS COPCO | 3214623900 | |
| ATLAS COPCO | 3222318933 | |
| ATLAS COPCO | 3222332081 | |
| ATLAS COPCO | 3222321295 |
| Наружный диаметр | 120 мм (4.72 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 74 мм (2.91 Дюймы) |
| Размер резьбы | M76 x 4 |
| Длина | 600 мм (23.62 Дюймы) |
| Эффективность | 99.99 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 5011 |
| Область основного применения | ATLAS COPCO 3214623900 |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | Специальный |
| Штрихкод | 742330149034 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ATLAS COPCO ROC L6 | - | Буровое Оборудование | - | CATERPILLAR C11 | - |