ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ПЕРВИЧНЫЙ KONEPAC
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| ALCO | MD622 | |
| AMERICAN MOTORS CORPORATION | SFA0191PK | |
| AMERICAN MOTORS CORPORATION | AZA191 | |
| AMERICAN PARTS | 94737 | |
| BIG A | 94737 | |
| BOMBARDIER | 92114308700 | |
| CASE/CASE IH | 3289771R91 | |
| COOPERS | AZA191T | |
| COOPERS | AZA191 | |
| COOPERS | AT2110 | |
| COOPERS | AT2112 | |
| COOPERS | AT2108 | |
| COOPERS | AT2109 | |
| COOPERS | AT2106 | |
| COOPERS | AT2107 | |
| COOPERS | AT2104 | |
| COOPERS | AT2105 | |
| COOPERS | AT2102 | |
| CROSLAND | 9612 | |
| DRESSER | 3289771R91 | |
| ERF (E.R.F.) | 95518 | |
| EXMAN | SFA0191PK | |
| EXMAN | AZA191 | |
| FODEN | Y03753100 | |
| FODEN | Y03583107 | |
| FODEN | Y05753706 | |
| FREIGHTLINER | DNP776159 | |
| FURUKAWA | 3289771R91 | |
| GREYFRIARS | 325A | |
| HESTAIR DENNIS | 6520781 | |
| INTERNATIONAL | 3289771R91 | |
| KRALINATOR | LA1360 | |
| LEYLAND-DAF (LDV) | BBU83834 | |
| LEYLAND-DAF (LDV) | BBU8383 | |
| LEYLAND-DAF (LDV) | BBU6633 | |
| LEYLAND-DAF (LDV) | ABU3731 | |
| LEYLAND-DAF (LDV) | ACU3731 | |
| LOCKHEED | LK3675 | |
| MAN | 957098 | |
| MULTI PART | ACU3731 | |
| NELSON | 70470N | |
| NELSON | 84888S | |
| NELSON WINSLOW | 900002 | |
| RENAULT VI | 5430021157 | |
| ROVER | BBU6633 | |
| ROVER | BBU8383 | |
| ROVER | ABU3731 | |
| TRUCK CARE | 7305420 | |
| UNIPART | BBU6633 | |
| UNIPART | BBU8383 | |
| UNIPART | ABU3731 | |
| VMC | AF776159 | |
| VMC | AH776159 |
| Наружный диаметр | 210 мм (8.27 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 120 мм (4.72 Дюймы) |
| Длина | 470.7 мм (18.53 Дюймы) |
| Меньший внеш. диам. | 182 мм (7.17 Дюймы) |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 5011 |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | Конус |
| Бренд | Konepac™ |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Штрихкод | 742330048634 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| DENNIS DART | - | Автобус | - | CUMMINS 6BTA5.9 | - | |
| LEYLAND FREIGHTER 16.13 | - | Грузовик | - | LEYLAND 402 | - | |
| LEYLAND FREIGHTER 16.13 | - | Грузовик | - | LEYLAND 411 | - | |
| LEYLAND FREIGHTER 16.13 | - | Грузовик | - | LEYLAND-DAF (LDV) 420 | - | |
| LEYLAND FREIGHTER 16.15 | - | Грузовик | - | LEYLAND 402 | - | |
| LEYLAND FREIGHTER 16.15 | - | Грузовик | - | LEYLAND 411 | - | |
| LEYLAND FREIGHTER 16.15 | - | Грузовик | - | LEYLAND-DAF (LDV) 420 | - | |
| METRO CAMMELL WEYMANN CITY BUS | - | Автобус | - | CUMMINS L10 | - | |
| METRO CAMMELL WEYMANN CITY BUS | - | Автобус | - | GARDNER 6LXB | - | |
| METRO CAMMELL WEYMANN CITY BUS | - | Автобус | - | PERKINS 180L | - | |
| METRO CAMMELL WEYMANN METRO BUS | - | Автобус | - | CUMMINS L10 | - | |
| METRO CAMMELL WEYMANN METROLINER | - | Автобус | - | CUMMINS L10 | - |