ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ПЕРВИЧНЫЙ KONEPAC
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| AC DELCO | A1266C | |
| ALCO | MD5152 | |
| AMERICAN MOTORS CORPORATION | SFA1811PK | |
| AMERICAN PARTS | 94603 | |
| BIG A | 94603 | |
| BLUEBIRD | 4280574 | |
| CASE/CASE IH | 81DB9601TB | |
| COOPERS | AZA192T | |
| COOPERS | AZA192 | |
| COOPERS | AT1804 | |
| COOPERS | AT1802 | |
| COOPERS | AT1803 | |
| COOPERS | AT1801 | |
| COOPERS | AT1805 | |
| CROSLAND | 9641 | |
| ERF (E.R.F.) | 969728 | |
| ERF (E.R.F.) | 969720 | |
| ERF (E.R.F.) | 96972 | |
| EXMAN | SFA1811PK | |
| FIAAM | FLI6887 | |
| FIAT | 81DB9601TB | |
| FODEN | Y04526208 | |
| FODEN | Y05754000 | |
| FODEN | Y03732803 | |
| FORD | 6089381 | |
| FORD | 81DB9601 | |
| FORD | 81DB9601JB | |
| FORD | 81DB9601JP | |
| FORD | 81DB9601TB | |
| GREYFRIARS | 331A | |
| IMPERIAL | CV102788 | |
| KRALINATOR | LA1357 | |
| LEYLAND-DAF (LDV) | ACU6306 | |
| LOCKHEED | AP3713 | |
| LOCKHEED | LK3713 | |
| LOESING | 020236 | |
| LOESING | 20236 | |
| NELSON | 84886S | |
| NELSON | 70469N | |
| NELSON WINSLOW | 900001 | |
| NEW HOLLAND | 81DB9601TB | |
| SDMO | 330560269 | |
| TECHNOCAR | A549 | |
| TRUCK CARE | 7350551 | |
| VMC | AF776158 |
| Наружный диаметр | 178 мм (7.01 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 92 мм (3.62 Дюймы) |
| Длина | 382.9 мм (15.07 Дюймы) |
| Меньший внеш. диам. | 152 мм (5.98 Дюймы) |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 5011 |
| Область основного применения | FORD 81DB9601TB |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | Конус |
| Бренд | Konepac™ |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Штрихкод | 742330048627 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| LEYLAND CONSTRUCTOR S26 | - | Грузовик | - | LEYLAND 411 | - | |
| LEYLAND CONSTRUCTOR S26 | - | Грузовик | - | LEYLAND TL11A | - |