ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ФИЛЬТР, КАРТРИДЖНЫЙ
| Наружный диаметр | 129 мм (5.08 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 63.7 мм (2.51 Дюймы) |
| Длина | 136 мм (5.35 Дюймы) |
| Эффективность, определяемая коэффициентом «бета», 2 | 60 МИКРОН |
| Обводной клапан | Да |
| Установка обводного клапана низкого диапазона | 1.5 Бар (22 Фунты/кв. дюйм) |
| Деформация, разрыв | 10 Бар (145 Фунты/кв. дюйм) |
| Вид конструкции | Картридж |
| Тип наполнителя | Металлическое сито |
| Штрихкод | 742330129203 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя |
|---|