ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, POWERCORE, ДЛЯ ПЕРВИЧНОЙ ОЧИСТКИ, С ЗАКРУГЛЕННЫМИ УГЛАМИ
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| LIUGONG | 53C2200 | Белый фильтрующий материал |
| Длина | 340.7 мм (13.41 Дюймы) |
|---|---|
| Ширина | 210.5 мм (8.29 Дюймы) |
| Высота | 236.6 мм (9.31 Дюймы) |
| Группа | PXD |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | С закругленными углами |
| Бренд материала | PowerCore® |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Штрихкод | 742330258286 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя |
|---|