ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ДЛЯ ПЕРВИЧНОЙ ОЧИСТКИ, КРУГЛЫЙ
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| CASE/CASE IH | 48007134 | |
| CASE/CASE IH | 4594054105 | |
| CASE/CASE IH | 47517157 | |
| CATERPILLAR | 12219490 | |
| FENDT | 653201092050 | |
| WIRTGEN | 2683556 |
| Наружный диаметр | 390 мм (15.35 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 221 мм (8.70 Дюймы) |
| Длина | 627.6 мм (24.71 Дюймы) |
| Эффективность | 99,96 |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | Radialseal |
| Штрихкод | 742330244661 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CASE/CASE IH AF7250 | 2018 | Комбайн | AxialFlow | FPT INDUSTRIAL CURSOR 11 | Stage V | |
| CASE/CASE IH AF7250 | 2023 | Комбайн | AxialFlow | FPT INDUSTRIAL CURSOR 11 | Stage V | |
| CASE/CASE IH AF7260 | 2024 | Комбайн | AxialFlow | FPT INDUSTRIAL CURSOR 11 | Stage V | |
| CASE/CASE IH AF8250 | 2018 | Комбайн | AxialFlow | FPT INDUSTRIAL CURSOR 13 | Stage V | |
| CASE/CASE IH AF8250 | 2023 | Комбайн | AxialFlow | FPT INDUSTRIAL CURSOR 13 | Stage V | |
| CASE/CASE IH AF8260 | 2024 | Комбайн | AxialFlow | FPT INDUSTRIAL CURSOR 13 | Stage V | |
| CASE/CASE IH AF9250 | 2018 | Комбайн | AxialFlow | FPT INDUSTRIAL CURSOR 16 | Stage V | |
| CASE/CASE IH AF9250 | 2023 | Комбайн | AxialFlow | FPT INDUSTRIAL CURSOR 16 | Stage V | |
| CASE/CASE IH AF9260 | 2024 | Комбайн | AxialFlow | FPT INDUSTRIAL CURSOR 16 | Stage V | |
| NEW HOLLAND CR10.90 | 2015 | Комбайн | - | FPT INDUSTRIAL CURSOR 16 | Tier 4B |