AIR FILTER, PRIMARY POWERPLEAT
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| LIEBHERR | 11822826 | |
| YTO | 240100195538 |
| Наружный диаметр | 273 мм (10.75 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 144.7 мм (5.7 Дюймы) |
| Длина | 421.9 мм (16.61 Дюймы) |
| Эффективность | 99.9 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 5011 |
| Область основного применения | LIEBHERR 11822826 |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | Radialseal |
| Бренд | PowerPleat™ |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Штрихкод | 742330984529 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя |
|---|