ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ПАНЕЛЬНЫЙ, ДЛЯ ДВИГАТЕЛЯ
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| CARRIER TRANSICOLD | 20117234 | |
| THERMO KING | 117234 | |
| THERMO KING | 1948510 |
| Длина | 195.4 мм (7.69 Дюймы) |
|---|---|
| Ширина | 154.7 мм (6.09 Дюймы) |
| Высота | 24.4 мм (0.96 Дюймы) |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 5011 |
| Тип | Двигатель |
| Вид конструкции | Панель |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Штрихкод | 742330203187 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| THERMO KING JD-II | - | Холодильная Установка | - | YANMAR 2TN66E | - | |
| THERMO KING KD-II | - | Холодильная Установка | - | YANMAR TK235 | - | |
| THERMO KING MD-II | - | Холодильная Установка | - | YANMAR 3TN66E | - | |
| THERMO KING MD-II | - | Холодильная Установка | - | YANMAR TK374 | - | |
| THERMO KING MD-II | - | Холодильная Установка | - | YANMAR TK235 | - | |
| THERMO KING RD-II | - | Холодильная Установка | - | YANMAR TK395 | - | |
| THERMO KING TD-II | - | Холодильная Установка | - | YANMAR 3TNA72E | - |