ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| CASE/CASE IH | 84305935 | |
| JOHN DEERE | AH212295 | |
| LETOURNEAU | 592319614 | |
| NEW HOLLAND | 84305935 | |
| SANY | B222100000364 |
| Наружный диаметр | 180.5 мм (7.11 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 167 мм (6.57 Дюймы) |
| Длина | 603 мм (23.74 Дюймы) |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 5011 |
| Тип | предохранительный |
| Вид конструкции | Круглый |
| Тип наполнителя | предохранительный |
| Штрихкод | 742330199879 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CASE/CASE IH AF7250 | 2018 | Комбайн | AxialFlow | FPT INDUSTRIAL CURSOR 11 | Stage V | |
| CASE/CASE IH AF7250 | 2023 | Комбайн | AxialFlow | FPT INDUSTRIAL CURSOR 11 | Stage V | |
| CASE/CASE IH AF7260 | 2024 | Комбайн | AxialFlow | FPT INDUSTRIAL CURSOR 11 | Stage V | |
| CASE/CASE IH AF8250 | 2018 | Комбайн | AxialFlow | FPT INDUSTRIAL CURSOR 13 | Stage V | |
| CASE/CASE IH AF8250 | 2023 | Комбайн | AxialFlow | FPT INDUSTRIAL CURSOR 13 | Stage V | |
| CASE/CASE IH AF8260 | 2024 | Комбайн | AxialFlow | FPT INDUSTRIAL CURSOR 13 | Stage V | |
| CASE/CASE IH AF9250 | 2018 | Комбайн | AxialFlow | FPT INDUSTRIAL CURSOR 16 | Stage V | |
| CASE/CASE IH AF9250 | 2023 | Комбайн | AxialFlow | FPT INDUSTRIAL CURSOR 16 | Stage V | |
| CASE/CASE IH AF9260 | 2024 | Комбайн | AxialFlow | FPT INDUSTRIAL CURSOR 16 | Stage V | |
| JOHN DEERE 9560 STS | - | Комбайн | 9060 STS SERIES | JOHN DEERE 6081H | - | |
| JOHN DEERE 9570 STS | - | Комбайн | 9070 STS SERIES | JOHN DEERE 6068H | - | |
| JOHN DEERE 9660 STS | - | Комбайн | 9060 STS SERIES | JOHN DEERE 6081H | - | |
| JOHN DEERE 9670 STS | - | Комбайн | 9070 STS SERIES | JOHN DEERE 6090H | - | |
| JOHN DEERE 9760 STS | - | Комбайн | 9060 STS SERIES | JOHN DEERE 6081H | - | |
| JOHN DEERE 9770 STS | - | Комбайн | 9070 STS SERIES | JOHN DEERE 6090H | - | |
| JOHN DEERE 9860 STS | - | Комбайн | 9060 STS SERIES | JOHN DEERE 6125H | - | |
| JOHN DEERE 9870 STS | - | Комбайн | 9070 STS SERIES | JOHN DEERE 6135H | - | |
| JOHN DEERE S560 | - | Комбайн | - | JOHN DEERE 6135H | - | |
| JOHN DEERE S690 | - | Комбайн | - | JOHN DEERE 6135H | - |