ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ПЕРВИЧНЫЙ, СПЕЦИАЛЬНЫЙ
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| CLARK | EG1 | |
| CLARK | EGP1 | |
| EMD | 40086945 | |
| EMD | 8470903 | |
| GENERAL ELECTRIC | 84A204576P1 | |
| GENERAL ELECTRIC | 41A218313P1 | |
| GENERAL ELECTRIC | 84A204576P2 | |
| VMC | AF607095 |
| Длина | 746 мм (29.37 Дюймы) |
|---|---|
| Ширина | 162 мм (6.38 Дюймы) |
| Высота | 695 мм (27.36 Дюймы) |
| Эффективность | 98.5 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 5011 |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | Специальный |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Штрихкод | 742330199794 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя |
|---|