ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ПЕРВИЧНЫЙ KONEPAC
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| CLARK | 067004671 | |
| CLARK | 67004671 | |
| HYSTER | 1620142 | |
| YALE | 580069337 |
| Наружный диаметр | 147.5 мм (5.81 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 82.2 мм (3.24 Дюймы) |
| Длина | 331 мм (13.03 Дюймы) |
| Меньший внеш. диам. | 130 мм (5.12 Дюймы) |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 5011 |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | Конус |
| Бренд | Konepac™ |
| Тип наполнителя | Огнезащитное средство |
| Штрихкод | 742330192740 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HYSTER H700FT | - | Вилочный Погрузчик | - | CUMMINS - | - | |
| YALE GDP45VX | - | Вилочный Погрузчик | - | KUBOTA V3800 | - |