ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ПЕРВИЧНЫЙ KONEPAC
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| HYSTER | 1574111 | |
| NACCO MATERIALS | 1574111 | |
| YALE | 580053908 |
| Наружный диаметр | 122 мм (4.80 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 71 мм (2.80 Дюймы) |
| Длина | 327 мм (12.87 Дюймы) |
| Меньший внеш. диам. | 102 мм (4.02 Дюймы) |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 5011 |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | Конус |
| Бренд | Konepac™ |
| Тип наполнителя | Огнезащитное средство |
| Штрихкод | 742330168004 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя |
|---|