ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ПЕРВИЧНЫЙ, ОВАЛЬНЫЙ
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| BIG A | 93406 | |
| INGERSOLL RAND | 32012957 | |
| KRALINATOR | LA1895 | |
| NELSON | 84081N | |
| VMC | AF606079 |
| Внутренний диаметр | 76.25 мм (3 Дюймы) |
|---|---|
| Длина | 119.63 мм (4.71 Дюймы) |
| Ширина | 110.36 мм (4.34 Дюймы) |
| Высота | 119.63 мм (4.71 Дюймы) |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 5011 |
| Область основного применения | INGERSOLL RAND 32012957 |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | С закругленными углами |
| Штрихкод | 742330138250 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| INGERSOLL RAND 15T | - | Компрессор | - | - 15T | - | |
| INGERSOLL RAND 2000P | - | Компрессор | - | - 2000P | - | |
| INGERSOLL RAND 3000 | - | Компрессор | - | - 3000 | - | |
| INGERSOLL RAND H15T | - | Компрессор | - | - H15T | - | |
| INGERSOLL RAND T30 | - | Компрессор | - | - T30 | - |