ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ПЕРВИЧНЫЙ KONEPAC
| Название производителя | Артикул производителя | Примечания |
|---|---|---|
| CARRIER TRANSICOLD | 300047120 | |
| DITCH WITCH | 194553 | |
| JCB | 32925894 | |
| THERMO KING | 1E51967G01 | |
| THERMO KING | P030047120 | |
| THERMO KING | 3504628 | |
| THWAITES | T53814 |
| Наружный диаметр | 104 мм (4.09 Дюймы) |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 52 мм (2.05 Дюймы) |
| Длина | 266 мм (10.47 Дюймы) |
| Меньший внеш. диам. | 87 мм (3.43 Дюймы) |
| Эффективность | 99.9 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 5011 |
| Группа | FKB |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | Конус |
| Бренд | Konepac™ |
| Штрихкод | 742330162330 |
| Оборудование | год | Тип оборудования | Возможные типы оборудования | Двигатели | Возможный тип двигателя | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CARRIER TRANSICOLD X22100A | - | Холодильная Установка | - | KUBOTA V2203DI | - | |
| CARRIER TRANSICOLD X22500A | - | Холодильная Установка | - | KUBOTA V2203DI | - | |
| CARRIER TRANSICOLD X22500R RAIL | - | Холодильная Установка | - | KUBOTA V2203DI | - | |
| JCB 8026 CTS | - | Экскаватор | - | PERKINS 403D-15 | - |